| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 35,8 cm (14.1") |
| Tipologia custodia: | Valigetta ventiquattrore |
| Materiali: | Cloruro di polivinile (PVC), Poliestere |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Tracolla: | Sì |
| Funzioni di protezione: | Antipolvere, Antigraffio, Resistente agli urti |
| Quantità: | 1 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 85 mm |
| Profondità: | 380 mm |
| Altezza: | 295 mm |
| Peso: | 460 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
| Altre caratteristiche |
| Maniglia(e): | Sì |
| Gruppo di colori: | Nero |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Lenovo Landererova 12 811 09 Bratislava Slovakia https://pcsupport.lenovo.com/contactus https://pcsupport.lenovo.com/supportphonelist