| Caratteristiche |
| Capacità SSD: | 4 TB |
| Dimensione SSD: | M.2 |
| Interfaccia: | PCI Express 4.0 |
| NVMe: | Sì |
| Componente per: | Universale |
| Certificazione: | BSMI, FCC, ICES-003, CE, UK DOC, VCCI, KCC, RCM, CB |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 22 mm |
| Profondità: | 3,58 mm |
| Altezza: | 80 mm |
| Peso: | 8,4 g |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 177 mm |
| Profondità imballo: | 144 mm |
| Altezza imballo: | 53 mm |
| Peso dell'imballo: | 100 g |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 80 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 95% |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Lenovo Landererova 12 811 09 Bratislava Slovakia https://pcsupport.lenovo.com/contactus https://pcsupport.lenovo.com/supportphonelist