| Caratteristiche |
| Tipo: | Lente |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Compatibilità marca: | Hanwha |
| Compatibilità: | XNB-6001 |
| Materiale della scocca: | Metallo, Plastica |
| Sensore d'immagine |
| Dimensione del sensore di immagine: | 1/2.8" |
| Tipo sensore: | CMOS |
| Lunghezza focale: | 1.6 - 1.6 mm |
| Numero F (apertura relativa): | 1,6 |
| Megapixel: | 2 MP |
| Risoluzione: | 1920 x 1080 Pixel |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale): | 187° |
| Angolo di visualizzazione (verticale): | 113,9° |
| Modalità giorno/notte: | Sì |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Dimensioni e peso |
| Lunghezza cavo: | 8 m |
| Larghezza: | 38 mm |
| Profondità: | 68,9 mm |
| Altezza: | 38 mm |
| Peso: | 321 g |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -10 - 55 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 90% |
| Intervallo di temperatura: | -50 - 60 °C |
| Umidità: | 0 - 90% |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Hanwha Vision Europe Limited Heriot Road Heriot House KT16 9DT Surrey United Kingdom