| Prestazione |
| Canali di ingresso video: | 16 canali |
| Risoluzione massima: | 3840 x 2160 Pixel |
| Modalità registrazione video: | 720p, 1080p |
| Numero di utenti: | 4 utente(i) |
| Sistema operativo incluso: | LINUX incorporato |
| Caratteristiche Wireless LAN |
| Wi-Fi: | No |
| Archiviazione |
| Capacità massima di memoria: | 20 TB |
| Interfaccia hard disk: | SATA |
| Connettività |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 16 |
| WAN Ethernet: | Sì |
| Quantità porte HDMI: | 2 |
| Quantità porte USB 2.0: | 2 |
| Quantità di porte SATA interne: | 2 |
| Protocolli di rete supportati: | IPv4, IPv6, TCP/IP, UDP/IP, RTP (UDP), RTP (TCP), RTSP, NTP, HTTP, DHCP (Server, Client), SMTP, ICMP, IGMP, ARP, DNS, DDNS, uPnP, HTTPS, SNMP, ONVIF (Profile-S), SUNAPI(Server, Client) |
| Gestione energetica |
| Consumi: | 200 W |
| Tensione di ingresso AC: | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50 - 60 Hz |
| Bilancio energetico totale del PoE: | 130 W |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10 |
| Compatibilità Mac: | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Mac OS X 11.0 Big Sur |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 20 - 85% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 370 mm |
| Profondità: | 320 mm |
| Altezza: | 50,7 mm |
| Peso: | 2,87 kg |