| Mouse |
| Utilizzo: | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo: | RF Wireless |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Ottico |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 4 |
| Risoluzione movimento: | 2400 DPI |
| Risoluzione di movimento personalizzabile: | Sì |
| Numero di rotelle: | 1 |
| Direzioni di scorrimento: | Verticale |
| Banda di frequenza: | 2.4 GHz |
| Durata dei tasti (milioni di clic): | 3000000 |
| Certificazione: | CB, cTUVus, FCC, IC, TUV Mark, CE, JRF, VCCI, GB/T 26245, IMDA, NBTC, DWLF & M, TRC, ANRT |
| Design |
| Fattore di forma: | Ambidestro |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | Batterie |
| Numero di batterie: | 1 |
| Tipo batteria: | Stilo AA |
| Vita della batteria: | 18 mese(i) |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 20 - 95% |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10 |
| Altri sistemi operativi supportati: | ChromeOS |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 100 mm |
| Profondità: | 58 mm |
| Altezza: | 35 mm |
| Peso: | 55 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Ricevitore incluso: | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili: | USB tipo-C |
| Batterie incluse: | Sì |
| Guida utente: | Sì |
| Scheda di garanzia: | Sì |
| Dati su imballaggio |
| Quantità: | 1 |
| Larghezza imballo: | 126 mm |
| Profondità imballo: | 94 mm |
| Altezza imballo: | 47 mm |
| Peso dell'imballo: | 132 g |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84716070 |