| Gestione energetica |
| Corrente limitata: | 16 A |
| Tensione stimata: | 230 V |
| Perdita di potenza totale: | 5,76 W |
| Caratteristiche |
| Tipo di curva di scatto: | Tipo B |
| Numero di poli: | 2 |
| Numero di moduli (max): | 3 modulo/moduli |
| Certificazione: | EN 62606, EN 61009-1 |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo di temperatura: | -25 - 70 °C |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 53,2 mm |
| Profondità: | 70 mm |
| Altezza: | 83 mm |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Hager Vertriebsgesellschaft mbH & Co. KG Zum Gunterstal 66440 Blieskastel Deutschland info@hager.de