Il vostro migliore compagno di viaggioMaggiore produttività in movimento con il tabloide o notebook grazie al mouse da viaggio HP USB leggero e ultra compatto.
| Mouse | |
| Utilizzo: | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo: | USB tipo A |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Ottico |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 2 |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Risoluzione movimento: | 1000 DPI |
| Utilizzo raccomandato: | PC/PC portatile |
| Design | |
| Fattore di forma: | Ambidestro |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Segmento HP: | Business |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 37 mm |
| Profondità: | 98 mm |
| Altezza: | 59 mm |
| Peso: | 61 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 145 mm |
| Profondità imballo: | 110 mm |
| Altezza imballo: | 50 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84716070 |
| Quantità per cartone principale: | 80 pz |
| Quantità per pallett: | 1920 pz |
| Paese di origine: | Cina |
| Numero di scatole per strato: | 4 pz |
| Altre caratteristiche | |
| Numero di livelli per pallet: | 6 pz |