Pensato per il comfort e la silenziositàProvate un mouse comodo ed elegante. Il suo design duraturo permette di lavorare in modo efficiente e silenzioso. Lavorate in un ambiente ordinato e spostatevi liberamente grazie alla connessione wireless a 2,4 GHz.[1] Le batterie di lunga durata assicureranno la vostra produttività per l'intera giornata.
| Mouse | |
| Utilizzo: | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo: | RF Wireless |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Ottico |
| Tipo di scorimmento: | Palla |
| Numero di tasti: | 3 |
| Risoluzione movimento: | 1600 DPI |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti: | 1200 |
| Design | |
| Fattore di forma: | Ambidestro |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione: | Batterie |
| Numero di batterie: | 1 |
| Tipo batteria: | Stilo AA |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 115 mm |
| Profondità: | 63,3 mm |
| Altezza: | 36,2 mm |
| Peso: | 60 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Ricevitore incluso: | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili: | USB tipo A |
| Batterie incluse: | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità: | 1 |
| Profondità imballo: | 60 mm |
| Peso dell'imballo: | 60 g |