| Prestazione |
| Tipo: | Telecamera di sicurezza IP |
| Posizionamento supportato: | Interno e esterno |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Design |
| Tipo di montaggio: | Pavimento/parete |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Fattore di forma: | Capocorda |
| Funzioni di protezione: | A prova di vandalo |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP67 |
| Codice IK: | IK10 |
| Impermeabile: | Sì |
| Paese di origine: | Cina |
| Sensore d'immagine |
| Tipo sensore: | CMOS |
| Sistema di lente |
| Zoom fotocamera: | Sì |
| Zoom ottico: | 4,3x |
| Veduta notturna |
| Visione notturna: | Sì |
| Distanza di visione notturna: | 60 m |
| Tipo LED: | IR |
| Video |
| Risoluzione massima: | 3840 x 2160 Pixel |
| Megapixel totali: | 8 MP |
| Formati di compressione video: | H.264, H.265, M-JPEG |
| Audio |
| Sistema audio: | 2-vie |
| Collegamento in rete |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Wi-Fi: | No |
| Bluetooth: | No |
| Standard di rete: | IEEE 802.3at |
| Archiviazione |
| Disco rigido integrato: | No |
| Connettività |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | dC, PoE |
| Volt CC in uscita: | 12 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 100 mm |
| Profondità: | 300 mm |
| Altezza: | 80 mm |
| Peso: | 1,89 kg |
| Larghezza imballo: | 190 mm |
| Profondità imballo: | 180 mm |
| Altezza imballo: | 385 mm |
| Peso dell'imballo: | 2,01 kg |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Contenuto dell'imballo |
| numero di telecamere: | 1 |
| Viti incluse: | Sì |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Dettagli tecnici |
| Numero di cartoni per pallet (aria): | 12 pz |
| Lunghezza del pallet: | 80 cm |
| Ampiezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet (aria): | 168,8 cm |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 8525890000 |
| Larghezza scatola principale: | 560 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 405 mm |
| Altezza scatola principale: | 590 mm |
| Peso del cartone principale: | 19 kg |
| Quantità per cartone principale: | 9 pz |