| Scansione |
| Massima dimensione di scansione: | 216 x 356 mm |
| Risoluzione di scansione ottica: | 600 x 600 DPI |
| Scansione fronte/retro: | Sì |
| Scansione colore: | Sì |
| Livelli di scala di grigi: | 256 |
| Velocità di scansione ADF (n/b, A4): | 45 ppm |
| Velocità di scansione ADF (colore, A3): | 45 ppm |
| Design |
| Tipo di scansione: | Scanner ADF |
| Display incorporato: | Sì |
| Colore del prodotto: | Nero, Bianco |
| Tipologia display: | TFT |
| Dimensioni schermo: | 25,6 cm (10.1") |
| Risoluzione del display: | 1024 x 600 Pixel |
| Touch screen: | Sì |
| Prestazione |
| Tipo sensore: | CMOS CIS |
| Ciclo di funzionamento quotidiano (max): | 6000 pagine |
| Fonte di luce: | LED RGB |
| Formati file scanner: | PDF, PNG, TIFF |
| Scansione a: | E-mail, FTP, Fax, USB |
| Capacità di input |
| Capacità documenti: | 60 fogli |
| Carta |
| Massimo formato carta serie ISO A: | A4 |
| Scanning media types supported: | Biglietto da visita, Scheda plastica, Post Card(JPN) |
| Dimensioni ISO serie-A (A0...A9): | A4 |
| spessore dei materiali (min): | 0,04 mm |
| Peso supporto, alimentazione manuale: | 27 - 209 g/m² |
| Ampiezza massima di scansione: | 21,6 cm |
| Lunghezza di scansione massima: | 35,6 cm |
| Connettività |
| Porta USB: | Sì |
| Versione USB: | 2.0 |
| Interfaccia standard: | Ethernet, USB 2.0 |
| Gestione energetica |
| Tipo alimentazione: | AC |
| Consumi: | 40 W |
| Consumi (modalità spento): | 0,5 W |
| Frequenza di ingresso AC: | 50 - 60 Hz |
| Voltaggio di ingresso: | 100-240 V |
| Collegamento in rete |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Protocolli di rete supportati: | TCP/IP (IPv4), DNS, DHCP, SMB, NTP, HTTP, FTP, SFTP, Secure sending (FTPS and SMTPS), WebDAV, LDAPS |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 10 - 32,5 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 20 - 80% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 305 mm |
| Profondità: | 282 mm |
| Altezza: | 230 mm |
| Peso: | 4,5 kg |
| Dettagli tecnici |
| Tipo di pannello: | TFT |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS, ENERGY STAR |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84716070 |