| Prestazione |
| Tipo: | Telefono analogico/DECT |
| Segreteria telefonica: | No |
| Tipo di apparecchio: | Cornetta wireless |
| Tipo di suonerie: | Polifoniche |
| Numero di melodie: | 25 |
| modalità ECO: | Sì |
| Compatibile GAP:: | Sì |
| Voce HD: | Sì |
| Design |
| Tipo di montaggio: | Scrivania |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Telefono per persone anziane: | No |
| Numero di tasti: | 17 |
| bottoni grandi: | Sì |
| Pulsanti retroilluminati: | Sì |
| Blocco tastiera: | Sì |
| Antenna integrata: | Sì |
| Caratteristiche del telefono |
| Telefono con vivavoce: | Sì |
| Capacità rubrica: | 150 voci |
| Short Message Service (SMS): | Sì |
| Modalità mute microfono: | Sì |
| Funzione gruppo VIP: | Sì |
| Composizione: | Tono/Impulso |
| Contatore messaggi base: | No |
| Gruppo VIP con icona / melodia propria: | Sì |
| Funzione babyfono: | Sì |
| Gestione chiamata |
| Identificatore di chiamata: | Sì |
| Re-dial: | Sì |
| Capacità trasferimento chiamata: | Sì |
| Presentazione identificazione della linea chiamante (CLIP): | Sì |
| Filtro chiamate: | Sì |
| Chiamata in attesa: | Sì |
| Blocco chiamate: | Sì |
| Caratteristiche di gestione |
| Sveglia: | Sì |
| Controllo del volume: | Pulsanti |
| Calendario: | Sì |
| Indicazione |
| Indicatore della capacità della batteria: | Sì |
| Indicatori LED: | Sì |
| Indicatore di ricarica della batteria: | Sì |
| Display |
| Display incorporato: | Sì |
| Tipologia display: | LCD |
| Dimensioni schermo: | 5,08 cm (2") |
| Risoluzione del display: | 96 x 64 Pixel |
| Retroilluminazione display: | Sì |
| Gestione energetica |
| Tipo batteria: | Mini Stilo AAA |
| Numero di batterie: | 2 |
| Tecnologia batteria: | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Tempo di conversazione: | 12 h |
| Tempo di stand-by: | 180 h |
| Dimensioni e peso |
| Dimensioni base: | 70 x 77 x 38 mm |
| Dimensioni ricevitore (LxPxA): | 49 x 28 x 155 mm |
| Peso ricevitore: | 119 g |
| Peso della base: | 36 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Numero di cornette incluse: | 1 |
| Base inclusa: | Sì |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Cuffie incluse: | Sì |