| représentation / réalisation |
| Type: | Téléphone analog/dect |
| Répondeur intégré: | Non |
| Type de combiné: | Combiné sans fil |
| Type de sonnerie: | Polyphonique |
| Nombre de sonneries: | 25 |
| Le mode ECO: | Oui |
| Compatibilité GAP: | Oui |
| Voix HD: | Oui |
| Design |
| Type de montage: | Bureau |
| Couleur du produit: | Noir |
| Téléphone des personnes âgées: | Non |
| Quantité de boutons programmables: | 17 |
| Gros boutons: | Oui |
| Boutons rétroéclairés: | Oui |
| Verrouillage du clavier: | Oui |
| Antenne intégrée: | Oui |
| Caractéristiques du téléphone |
| Haut-parleur: | Oui |
| Capacité du répertoire: | 150 entrées |
| Service de message court (SMS): | Oui |
| Désactivation du microphone: | Oui |
| Fonction-Groupe VIP: | Oui |
| Numérotation: | Tone/Pulse |
| Nombre de messages sur station d'accueil: | Non |
| Groupes VIP (sonnerie indentifiante): | Oui |
| Fonction babyphone: | Oui |
| Gestion d'appel |
| Identification de l'appelant: | Oui |
| Recomposer: | Oui |
| Renvoi d'appel: | Oui |
| Service de présentation du numéro appelant (CLIP): | Oui |
| Filtrage des appels: | Oui |
| Mise en attente: | Oui |
| Blocage d'appel: | Oui |
| Caractéristiques de gestion |
| Réveil: | Oui |
| Commande de volume: | Boutons |
| Calendrier: | Oui |
| Indication |
| Indicateur de capacité de la batterie: | Oui |
| Voyants: | Oui |
| Indicateur de chargement: | Oui |
| Écran |
| Écran integré: | Oui |
| Écran: | LCD |
| Taille de l'écran: | 5,08 cm (2") |
| Résolution de l'écran: | 96 x 64 pixels |
| Écran backlight: | Oui |
| Puissance |
| Type de batterie: | AAA |
| Nombre de batteries prises en charge: | 2 |
| Technologie batterie: | Hybrides nickel-métal (NiMH) |
| Temps de communication: | 12 h |
| Autonomie en veille: | 180 h |
| Poids et dimensions |
| Dimensions de base: | 70 x 77 x 38 mm |
| Dimensions du combiné (LxPxH): | 49 x 28 x 155 mm |
| Poids du téléphone: | 119 g |
| Poids de la base: | 36 g |
| Contenu de l'emballage |
| Nombre de combinés inclus: | 1 |
| Station de base: | Oui |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Casque audio inclus: | Oui |