| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto: | Argento |
| Tipo di serratura: | Chiave |
| Materiali: | Polivinile di clorulo, Acciaio |
| Numero di chiavi fornite: | 2 |
| Dimensioni e peso | |
| Lunghezza cavo: | 1,8 m |
| Diametro del cavo: | 4 mm |
| Peso: | 100 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 83014090 |