| Design | |
| Tipo: | Coperchio per luce da incasso |
| Tipo di montaggio: | Parete |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Certificazione: | |
| Prestazione | |
| Tipi di lampadine compatibili: | LED |
| Compatibilità: | 2067/11 U 2067/12 U 2067/13 U 2067/14 U 2144/11-19 2144/12-19 2144/34-19 2144/13-19 2144/24-19 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 55 mm |
| Profondità: | 15 mm |
| Altezza: | 55 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |