Cable de seguridad para portátil de cerradura con llave de bloqueo (2 llaves incluidas)Fuerte cable de acero de 4 mm y bloqueo de metal gruesoOperación de bloqueo rápido y fácil con llaveInstalación en bucle práctico y rápido alrededor de casi cualquier objeto
| Características | |
| Color del producto: | Plata |
| Tipo de candado: | Llave |
| Material: | Cloruro de polivinilo, Acero |
| Número de llaves otorgadas: | 2 |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable: | 1,8 m |
| Diámetro de cable: | 4 mm |
| Peso: | 100 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 83014090 |