Verrou haute protection incluant 2 clésCable en acier 4 mm avec un verrou métallique.Très simple d' utilisationCompatible avec la plupart des objets.
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit: | Argent |
| Type de serrure: | Clé |
| Matériel: | Chlorure de polyvinyle, Acier |
| Nombre de clés fournies: | 2 |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble: | 1,8 m |
| Diamètre du câble: | 4 mm |
| Poids: | 100 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 83014090 |