| Caratteristiche | |
| Utilizzo: | Computer portatile |
| Tipo alimentazione: | Interno |
| Voltaggio di ingresso: | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso: | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita: | 65 W |
| Voltaggio di uscita: | 20 V |
| Corrente d'ingresso: | 1.5 A |
| Corrente d'uscita: | 3,25 A |
| Tensione di uscita regolabile: | No |
| Paese di origine: | Cina |
| Compatibilità marca: | Fujitsu |
| Compatibilità: | LIFEBOOK A 512 LIFEBOOK A 530 LIFEBOOK A 531 LIFEBOOK A 532 LIFEBOOK AH 502 LIFEBOOK AH 512 LIFEBOOK AH 531 LIFEBOOK AH 532 LIFEBOOK AH 552 |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Dimensioni e peso | |
| Peso: | 420 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85044095 |