| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto: | Kit filtro |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Colore del prodotto: | Nero, Bianco |
| Compatibilità: | V11H610920, V11H610820, V11H608920, V11H606820, V11H616920, V11H615920, V11H607920, V11H611920, V11H609920 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo: | 38 mm |
| Profondità imballo: | 337 mm |
| Altezza imballo: | 95 mm |
| Peso dell'imballo: | 0,148 g |
| Dettagli tecnici | |
| Paese di origine: | Cina |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85299097 |