| Caratteristiche | |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | Powerlite 680/685W BrightLink 685Wi/695Wi |
| Tipo di lampada: | UHE |
| Paese di origine: | Filippine |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 130 mm |
| Profondità imballo: | 155 mm |
| Altezza imballo: | 145 mm |
| Peso dell'imballo: | 0,452 g |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett: | 220 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85299097 |