| Detalles técnicos | |
| Compatibilidad: | EB-X39, EB-W39, EB-S39, EB-990U, EB-980W, EB-970, EB-2247U, EB-2142W, EB-2042, EB-108 |
| Color del producto: | Negro |
| País de origen: | Filipinas |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 347 mm |
| Profundidad del paquete: | 345 mm |
| Altura del paquete: | 114 mm |
| Peso del paquete: | 0,516 g |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé: | 40 pieza(s) |
| Longitud de la caja: | 755 mm |
| Ancho de la caja principal: | 735 mm |
| Alto de la caja principal: | 620 mm |
| Cantidad por caja: | 20 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet: | 20 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 20 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 40 pieza(s) |