| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Ciano |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | C7500 |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Volume dell'inchiostro a colori: | 294,3 ml |
| Paese di origine: | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo: | 100 mm |
| Profondità imballo: | 310 mm |
| Altezza imballo: | 35 mm |
| Peso dell'imballo: | 515 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |