Cartuccia a pigmenti Giallo EPSON DURABrite Ultra, Taglia XXL (capacit` extra)
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Giallo |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | WorkForce Pro WP-4015 DN, WorkForce Pro WP-4025 DW, WorkForce Pro WP-4515 DN, WorkForce Pro WP-4525 DNF, WorkForce Pro WP-4535 DWF, WorkForce Pro WP-4545 DTWF |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori: | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa: | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori: | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori: | 34,2 ml |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM: | C13T70144010 |
| Paese di origine: | Cina |
| A colori: | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo: | 38 mm |
| Profondità imballo: | 88 mm |
| Altezza imballo: | 153 mm |
| Peso dell'imballo: | 0,133 g |
| Dati logistici | |
| Ampiezza del pallet: | 80 cm |
| Lunghezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet: | 51 cm |
| Quantità per pallett: | 3360 pz |
| Quantità per cartone principale: | 40 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK): | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK): | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK): | 51 cm |
| Quantità per pallet (UK): | 4480 pz |
| Quantità per livello: | 200 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK): | 280 pz |
| Ordine minimo: | 40 pz |