Risparmia fino al 30% di inchiostro2 con le cartucce separate Epson Con le cartucce di inchiostro separate Epson sostituisci solo il colore più usato, risparmiando fino al 30% di inchiostro2 rispetto alle cartucce a tre colori della concorrenza.Riduci i costi di stampa con le cartucce di inchiostro XLLe cartucce Epson di ultima generazione sono disponibili in capacità standard e XL. Le cartucce XL, ideali per coloro che stampano in grandi quantità, assicurano un risparmio sui costi di stampa fino al 25%.3Consumabili progettati specificamente per le stampanti EpsonLe cartucce di inchiostro e le carte Epson sono state progettate per funzionare in perfetta sinergia con le stampanti Epson e offrire così i migliori risultati possibili.
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Nero, Nero per foto, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Tipo di fornitura: | Confezione multipla |
| Compatibilità: | - Expression Premium XP-900 - Expression Premium XP-830 - Expression Premium XP-645 - Expression Premium XP-640 - Expression Premium XP-635 - Expression Premium XP-630 - Expression Premium XP-540 - Expression Premium XP-530 |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro nero: | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro a colori: | Inchiostro colorato |
| Tecnologia di stampa: | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero: | 2 |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori: | 3 |
| Volume dell'inchiostro nero: | 6,4 ml |
| Volume dell'inchiostro a colori: | 4,5 ml |
| Tipo di cartuccia: | Resa standard |
| Codice OEM: | C13T33374011 |
| Paese di origine: | Indonesia |
| Certificazione: | CE |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 40 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo: | 195 mm |
| Profondità imballo: | 53 mm |
| Altezza imballo: | 150 mm |
| Peso dell'imballo: | 177 g |
| Dettagli tecnici | |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale: | 8715946645513 |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett: | 756 pz |
| Larghezza scatola principale: | 195 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 370 mm |
| Altezza scatola principale: | 150 mm |
| Quantità per cartone principale: | 7 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Quantità per pallet (UK): | 756 pz |
| Quantità per livello: | 84 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK): | 84 pz |
| Ordine minimo: | 7 pz |