
Nº. Art.: C13T671000
| Características | |
| Tipo: | Colector de tóner usado |
| Compatibilidad de los dispositivos: | Impresora por inyección de tinta |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | - WorkForce Pro Series WP-4000 - WorkForce Pro Series WP-4500 - WorkForce Pro WP-4015 DN - WorkForce Pro WP DW-4025 - WorkForce Pro WP-4515 DN - WorkForce Pro WP-4525 DNF - WorkForce Pro WP-4535 DWF - WorkForce Pro WP-4545 DTWF - WorkForce Pro WP-4545 DTWF |
| Color del producto: | Negro |
| País de origen: | China |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 85 mm |
| Profundidad del paquete: | 145 mm |
| Altura del paquete: | 85 mm |
| Peso del paquete: | 0,228 g |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé: | 1000 pieza(s) |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 46,5 cm |
| Cantidad por caja: | 50 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet: | 100 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 100 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 1000 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
| Altura del palé (Reino Unido): | 46,5 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
48,80 €
incl. 21 % I.V.A más gastos de envío