| Caractéristiques | |
| Type: | Poubelle de toner |
| Compatibilité des périphériques: | Imprimante à jet d'encre |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | - WorkForce Pro Series WP-4000 - WorkForce Pro Series WP-4500 - WorkForce Pro WP-4015 DN - WorkForce Pro WP DW-4025 - WorkForce Pro WP-4515 DN - WorkForce Pro WP-4525 DNF - WorkForce Pro WP-4535 DWF - WorkForce Pro WP-4545 DTWF - WorkForce Pro WP-4545 DTWF |
| Couleur du produit: | Noir |
| Pays d'origine: | Chine |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 85 mm |
| Profondeur du colis: | 145 mm |
| Hauteur du colis: | 85 mm |
| Poids du paquet: | 0,228 g |
| Données logistiques | |
| Produits par palette: | 1000 pièce(s) |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 46,5 cm |
| Produit par casier principal (externe): | 50 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 100 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU): | 100 pièce(s) |
| Produits par palette (RU): | 1000 pièce(s) |
| Longueur de la palette (RU): | 120 cm |
| Largeur de la palette (RU): | 100 cm |
| Hauteur de la palette (RU): | 46,5 cm |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |