Cartuccia a pigmenti Nero-foto EPSON UltraChrome HDR .
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Nero per foto |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | Stylus Pro 7700, Pro 7890, Pro 7900, Pro 9700, Pro 9890, Pro 9900 |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori: | Inchiostro colorato |
| Tecnologia di stampa: | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero: | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero: | 350 ml |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro colorato |
| Codice OEM: | C13T596100 |
| Paese di origine: | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo: | 60 mm |
| Profondità imballo: | 320 mm |
| Altezza imballo: | 145 mm |
| Peso dell'imballo: | 0,755 g |
| Dati logistici | |
| Ampiezza del pallet: | 80 cm |
| Lunghezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet: | 33 cm |
| Quantità per pallett: | 448 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Quantità per pallet (UK): | 560 pz |
| Quantità per livello: | 96 pz |