| Caratteristiche |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Ciano chiaro |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | - SureColor SC-P800 |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori: | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa: | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori: | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori: | 80 ml |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM: | C13T850500 |
| Paese di origine: | Cina |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza imballo: | 80 mm |
| Profondità imballo: | 100 mm |
| Altezza imballo: | 35 mm |
| Peso dell'imballo: | 160 g |
| Dati logistici |
| Ampiezza del pallet: | 80 cm |
| Lunghezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet: | 180 cm |
| Quantità per pallett: | 2520 pz |
| Larghezza scatola principale: | 192 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 308 mm |
| Altezza scatola principale: | 203 mm |
| Quantità per cartone principale: | 30 pz |
| Peso del cartone principale: | 5,06 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK): | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK): | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK): | 180 cm |
| Quantità per pallet (UK): | 3240 pz |
| Quantità per livello: | 420 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK): | 540 pz |