Il set completo è composto da quattro singole cartucce: ciano, magenta, giallo e nero con uno sconto di circa il 10% sul prezzo di acquisto delle singole cartucce (UVP). Per risulati nitidi, indelebili e durevoli nel tempo su quasi ogni tipo di carta.
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Ciano, Magenta, Giallo |
| Tipo di fornitura: | Confezione multipla |
| Compatibilità: | Epson D78/DX4000/4050/5000/5050 |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori: | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa: | Stampa inkjet |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine: | Cina |
| A colori: | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 385 mm |
| Profondità: | 202 mm |
| Altezza: | 151 mm |
| Peso: | 137 g |
| Larghezza imballo: | 190 mm |
| Profondità imballo: | 140 mm |
| Altezza imballo: | 45 mm |
| Peso dell'imballo: | 150 g |
| Dati logistici | |
| Ampiezza del pallet: | 80 cm |
| Lunghezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet: | 165 cm |
| Quantità per pallett: | 1056 pz |
| Larghezza scatola principale: | 202 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 365 mm |
| Altezza scatola principale: | 150 mm |
| Quantità per cartone principale: | 8 pz |
| Larghezza del pallet (UK): | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK): | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK): | 165 cm |
| Quantità per pallet (UK): | 1320 pz |
| Quantità per livello: | 96 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK): | 120 pz |
| Ordine minimo: | 8 pz |