Le jeu complet constitué par l ensemble des quatre cartouches individuelles : cyan, magenta, jaune et noir, avec un prix réduit d environ 10 % par rapport à celui que vous payeriez pour chacune de ces cartouches individuelles (prix conseillé). Pour obtenir des résultats d une grande netteté, résistants à l eau et qui durent longtemps, sur pratiquement n'importe quel papier.GAMME D ENCRES EPSONEpson propose une gamme d encres adaptées à diverses applications d impression, que vous soyez un utilisateur particulier ou professionnel.Découvrez pourquoi les encres Epson fournissent les meilleurs résultats, quelle que soit l impression.QUALITÉ EPSONLes encres Epson ont été développées pour fonctionner parfaitement avec les imprimantes Epson afin de fournir des images éclatantes et des impressions texte précises et résistantes au maculage, qui traverseront des générations.Découvrez ce qui distingue nos encres de la concurrence.
| Caractéristiques | |
| Type: | Original |
| Couleurs d'impression: | Cyan, Magenta, Jaune |
| Type d'alimentation: | Multi pack |
| Compatibilité: | Epson D78/DX4000/4050/5000/5050 |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Type d encre de couleur: | Encre à pigments |
| Technologie d'impression: | Impression à jet d'encre |
| Type d'encre: | Encre à pigments |
| Pays d'origine: | Chine |
| Couleur: | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 385 mm |
| Profondeur: | 202 mm |
| Hauteur: | 151 mm |
| Poids: | 137 g |
| Largeur du colis: | 190 mm |
| Profondeur du colis: | 140 mm |
| Hauteur du colis: | 45 mm |
| Poids du paquet: | 150 g |
| Données logistiques | |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 165 cm |
| Produits par palette: | 1056 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe): | 202 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 365 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 150 mm |
| Produit par casier principal (externe): | 8 pièce(s) |
| Largeur de la palette (RU): | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU): | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU): | 165 cm |
| Produits par palette (RU): | 1320 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 96 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU): | 120 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum: | 8 pièce(s) |