| Características |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Cian, Magenta, Amarillo |
| Tipo de suministro: | Multipack |
| Compatibilidad: | Epson D78/DX4000/4050/5000/5050 |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Tipo de tinta de color: | Tinta a base de pigmentos |
| Tecnología de impresión: | Impresión por inyección de tinta |
| Tipo de tinta: | Tinta a base de pigmentos |
| País de origen: | China |
| Color: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 385 mm |
| Profundidad: | 202 mm |
| Altura: | 151 mm |
| Peso: | 137 g |
| Ancho del paquete: | 190 mm |
| Profundidad del paquete: | 140 mm |
| Altura del paquete: | 45 mm |
| Peso del paquete: | 150 g |
| Datos logísticos |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 165 cm |
| Cantidad por palé: | 1056 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal: | 202 mm |
| Longitud de la caja: | 365 mm |
| Alto de la caja principal: | 150 mm |
| Cantidad por caja: | 8 pieza(s) |
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido): | 165 cm |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 1320 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet: | 96 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 120 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido: | 8 pieza(s) |