Materiale di Consumo: Cartucce di
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Nero |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | Epson TM-C3400BK |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro nero: | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine: | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo: | 88 mm |
| Profondità imballo: | 135 mm |
| Altezza imballo: | 43 mm |
| Peso dell'imballo: | 200 g |
| Dati logistici | |
| Ampiezza del pallet: | 80 cm |
| Lunghezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet: | 4,05 m |
| Quantità per pallett: | 1750 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK): | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK): | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK): | 4,05 m |
| Quantità per pallet (UK): | 2100 pz |
| Quantità per livello: | 175 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK): | 210 pz |
| Ordine minimo: | 10 pz |