Il fotoconduttore è il fulcro della tecnologia di stampa laser. Qualità e stabilità sono caratteristiche irrinunciabili. I fotoconduttori Epson sono prodotti in accordo con i più severi requisiti tecnici con tolleranze ristrette, al fine di garantire prestazioni tecniche di alta qualità.
| Caratteristiche | |
| Paese di origine: | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Dimensioni (LxPxA): | 460 x 260 x 272 mm |
| Peso: | 1,97 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 260 mm |
| Profondità imballo: | 460 mm |
| Altezza imballo: | 280 mm |
| Peso dell'imballo: | 2,35 kg |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett: | 24 pz |
| Peso del cartone principale: | 8 g |
| Lunghezza del cartone principale: | 552 mm |
| Larghezza scatola principale: | 486 mm |
| Altezza scatola principale: | 584 mm |
| Ampiezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet: | 100 cm |
| Quantità per cartone principale: | 4 pz |
| Quantità per livello: | 8 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK): | 16 pz |
| Quantità per pallet (UK): | 48 pz |
| Lunghezza del pallet (UK): | 65,7 cm |