Le photoconducteur est le « c ur » de la technologie dimpression laser. Une qualité exceptionnelle et une longue durée de vie sont par conséquent indispensables ! Les photoconducteurs dEPSON sont fabriqués selon des spécifications techniques et des tolérances strictes pour garantir des performances optimales au plan technique.
| Caractéristiques | |
| Pays d'origine: | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions (LxPxH): | 460 x 260 x 272 mm |
| Poids: | 1,97 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 260 mm |
| Profondeur du colis: | 460 mm |
| Hauteur du colis: | 280 mm |
| Poids du paquet: | 2,35 kg |
| Données logistiques | |
| Produits par palette: | 24 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe): | 8 g |
| Longueur du casier principal (externe): | 552 mm |
| Largeur du casier principal (externe): | 486 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 584 mm |
| Largeur brute de la palette: | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 100 cm |
| Produit par casier principal (externe): | 4 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 8 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU): | 16 pièce(s) |
| Produits par palette (RU): | 48 pièce(s) |
| Longueur de la palette (RU): | 65,7 cm |