| Caratteristiche | |
| Tipo di rilevatore: | Rilevatore elettrochimico |
| Tecnologia di connessione: | Wireless |
| Interconnesso: | Sì |
| Tipo di montaggio: | Montato su superficie |
| bottone test: | Sì |
| Decibel dell'allarme: | 85 dB |
| Indicatori LED: | Sì |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Standard di infiammabilità UL 94: | HB |
| Display incorporato: | Sì |
| Tipo di display: | LCD |
| Quantità: | 1 |
| Certificazione: | CE |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione: | Batteria |
| Tecnologia batteria: | Litio |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 120 mm |
| Profondità: | 44 mm |
| Altezza: | 105 mm |
| Peso: | 180 g |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -10 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | 0 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 15 - 95% |
| Contenuto dell'imballo | |
| Kit di montaggio: | Sì |
| Manuale dell'utente: | Sì |