| Batteria | |
| Tecnologia batteria: | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria: | 1030 mAh |
| Utilizzo: | Macchina fotografica |
| Prodotti compatibili: | Sony Alpha A7, A7 II, A7R, A7R II, A7S, A7 II, A33, A35, A55, A5000, A6000, A6300, A6500, NEX-3, NEX-5, NEX-6, NEX-7, NEX-C3, NEX-F3, RX10, RX10 II, RX10 III, RX10 IV |
| Voltaggio della batteria: | 7,4 V |
| Capacità della batteria: | 7 Wh |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 31 mm |
| Profondità: | 45 mm |
| Altezza: | 18 mm |
| Peso: | 41 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 84 mm |
| Profondità imballo: | 119 mm |
| Altezza imballo: | 22 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85065090 |