| Caratteristiche |
| Utilizzo: | Universale |
| Tipo alimentazione: | Auto |
| Voltaggio di ingresso: | 12 V |
| Potenza in uscita: | 175 W |
| Voltaggio di uscita: | 12 V |
| Tipo di alimentazione: | DC-to-AC |
| Tipo di presa: | Tipo G |
| Numero di USB: | 2 |
| Prestazione |
| Versione USB: | 2.0 |
| Quantità prese AC: | 2 presa(e) AC |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Indicatori LED: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Lunghezza cavo: | 1 m |
| Larghezza: | 55 mm |
| Profondità: | 120 mm |
| Altezza: | 230 mm |
| Peso: | 479 g |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 55 mm |
| Profondità imballo: | 120 mm |
| Altezza imballo: | 230 mm |
| Peso dell'imballo: | 120 g |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Duracell Germany GmbH Banner Straße 1 A-4021 Linz Deutschland customerservicene.im@duracell.com