| Características |
| Utilizar con: | Universal |
| Tipo de fuente de alimentación: | Auto |
| Voltaje de entrada: | 12 V |
| Potencia de salida: | 175 W |
| Voltaje de salida: | 12 V |
| Tipo de corriente de poder: | DC-to-AC |
| Tipo de enchufe: | Tipo G |
| Cantidad de puertos USB: | 2 |
| Desempeño |
| Versión USB: | 2.0 |
| Cantidad de salidas AC: | 2 salidas AC |
| Diseño |
| Color del producto: | Negro |
| Indicadores LED: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Longitud de cable: | 1 m |
| Ancho: | 55 mm |
| Profundidad: | 120 mm |
| Altura: | 230 mm |
| Peso: | 479 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 55 mm |
| Profundidad del paquete: | 120 mm |
| Altura del paquete: | 230 mm |
| Peso del paquete: | 120 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Duracell Germany GmbH Banner Straße 1 A-4021 Linz Deutschland customerservicene.im@duracell.com