| Batería |
| Tecnología de batería: | Ión de litio |
| Capacidad de batería: | 1160 mAh |
| Utilizar con: | Cámara |
| Marca compatible: | GoPro |
| Productos compatibles: | GoPro Hero 4 |
| Voltaje de la pila: | 3,8 V |
| Capacidad de batería: | 4 Wh |
| Color del producto: | Negro |
| Certificación: | CE |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 29 mm |
| Profundidad: | 37 mm |
| Altura: | 9 mm |
| Peso: | 52 g |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 2 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 84 mm |
| Profundidad del paquete: | 160 mm |
| Altura del paquete: | 12 mm |
| Tipo de embalaje: | Ampolla |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85065090 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Duracell Germany GmbH Banner Straße 1 A-4021 Linz Deutschland customerservicene.im@duracell.com