| Caratteristiche |
| Tecnologia batteria: | Acido piombo (VRLA) |
| Voltaggio della batteria: | 12 V |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Capacità della batteria: | 12 Ah |
| Capacità della batteria: | 12000 mAh |
| Capacità della batteria: | 144 Wh |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 3,3 kg |
| Larghezza: | 99 mm |
| Altezza: | 96 mm |
| Profondità: | 152 mm |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 225 mm |
| Altezza imballo: | 116 mm |
| Profondità imballo: | 328 mm |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85044095 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Duracell Germany GmbH Banner Straße 1 A-4021 Linz Deutschland customerservicene.im@duracell.com