| Prestazione |
| Tipo di caricatore: | Interno |
| Compatibilità caricatore: | Universale |
| Tipologia alimentazione: | AC |
| Quantità porte USB 2.0: | 2 |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Gestione energetica |
| Voltaggio di ingresso: | 230 V |
| Tensione di uscita (max): | 5 V |
| Porta 1 corrente di uscita: | 2,4 A |
| Porta 2 corrente di uscita: | 2,4 A |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 60 mm |
| Profondità: | 91 mm |
| Altezza: | 30 mm |
| Peso: | 134 g |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 52 mm |
| Profondità imballo: | 80 mm |
| Altezza imballo: | 140 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Tipi di spina inclusa: | UK |
| Altre caratteristiche |
| Voltaggio della batteria: | 5 V |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Duracell Germany GmbH Banner Straße 1 A-4021 Linz Deutschland customerservicene.im@duracell.com