| représentation / réalisation |
| Type de chargeur: | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur: | Universel |
| Type de source d'alimentation: | Secteur |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 2 |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Puissance |
| Tension d'entrée: | 230 V |
| Tension de sortie (max): | 5 V |
| Courant de sortie de Port 1: | 2,4 A |
| Courant de sortie de Port 2: | 2,4 A |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 60 mm |
| Profondeur: | 91 mm |
| Hauteur: | 30 mm |
| Poids: | 134 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 52 mm |
| Profondeur du colis: | 80 mm |
| Hauteur du colis: | 140 mm |
| Contenu de l'emballage |
| Types de fiches d'alimentation fournies: | UK |
| Autres caractéristiques |
| Tension des piles: | 5 V |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Duracell Germany GmbH Banner Straße 1 A-4021 Linz Deutschland customerservicene.im@duracell.com