| Caratteristiche |
| Tipo di zaino: | Zaino casual |
| Colore principale del prodotto: | Blu |
| Materiali: | Poliestere |
| Colorazione: | Monocromatico |
| Genere consigliato: | Unisex |
| Scompartimento del notebook: | Sì |
| Capienza minima dimensioni dello schermo: | 33 cm (13") |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 35,8 cm (14.1") |
| Tasche esterne: | Tasca anteriore |
| Tasche con cerniera: | Sì |
| Tracolla: | Sì |
| Cinghia di fissaggio del carrello: | Sì |
| Maniglia(e): | Sì |
| Tipo di chiusura: | Allacciatura a zip |
| Nome del colore: | Blue Denim |
| Materiale riciclato: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 270 mm |
| Profondità: | 100 mm |
| Altezza: | 410 mm |
| Peso: | 560 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità: | 1 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
DICOTA GmbH Fabrikstrasse 18 73277 Owen / Teck Deutschland info@dct.group