| Características |
| Tipo de mochila: | Mochila informal |
| Color principal del producto: | Azul |
| Material: | Poliéster |
| Coloración: | Monocromo |
| Género recomendado: | Unisex |
| Compartimento del portátil: | Si |
| Tamaño mínimo de pantalla: | 33 cm (13") |
| Tamaño máximo de pantalla: | 35,8 cm (14.1") |
| Bolsas exteriores: | Bolsillo frontal |
| Bolsillos con cremallera: | Si |
| Tirante para hombro: | Si |
| Cinturón retenedor de carrito: | Si |
| Agarradera(s): | Si |
| Tipo de cierre: | Cremallera |
| Nombre del color: | Blue Denim |
| Material reciclado: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 270 mm |
| Profundidad: | 100 mm |
| Altura: | 410 mm |
| Peso: | 560 g |
| Empaquetado |
| Cantidad: | 1 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
DICOTA GmbH Fabrikstrasse 18 73277 Owen / Teck Deutschland info@dct.group