| Caractéristiques |
| Type de sac à dos: | Sac à dos normal |
| Couleur principale du produit: | Bleu |
| Matériel: | Polyester |
| Coloration: | Monochromatique |
| Genre recommandé: | Unisexe |
| Compartiment pour Notebook: | Oui |
| Taille minimale de l'écran: | 33 cm (13") |
| Taille maximale de l écran: | 35,8 cm (14.1") |
| Poches extérieures: | Poche frontale |
| Poches zippées: | Oui |
| Sangle épaule: | Oui |
| Sangle de maintien au chariot: | Oui |
| Poignée(s): | Oui |
| Type de fermeture: | Fermeture à glissière |
| Nom de la couleur: | Blue Denim |
| Fabriqué à partir de matériaux recyclés: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 270 mm |
| Profondeur: | 100 mm |
| Hauteur: | 410 mm |
| Poids: | 560 g |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
DICOTA GmbH Fabrikstrasse 18 73277 Owen / Teck Deutschland info@dct.group