| Design | |
| Tipo: | Filtro per cappa aspirante |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Prestazione | |
| Compatibilità marca: | Siemens |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza: | 26 mm |
| Peso: | 1,5 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 350 mm |
| Profondità imballo: | 460 mm |
| Altezza imballo: | 260 mm |
| Peso dell'imballo: | 2,8 kg |