| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 35,8 cm (14.1") |
| Tipologia custodia: | Borsa con caricamento dall'alto |
| Materiali: | Poliestere |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Compatibilità marca: | Ogni marca |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Scomparto per tablet: | Sì |
| Tasche interne: | Tasca per documento |
| Tasca anteriore: | Sì |
| Tasche esterne: | Tasca anteriore |
| Con serratura: | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto: | Sì |
| Tracolla: | Sì |
| Materiale riciclato: | Sì |
| Materiale riciclato: | Polietilene tereftalato (PET) |
| Tipo di chiusura: | Allacciatura a zip |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 400 mm |
| Profondità: | 150 mm |
| Altezza: | 300 mm |
| Peso: | 1,36 kg |
| Dimensioni compartimento notebook (L x P x A): | 340 x 40 x 245 mm |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
DICOTA GmbH Fabrikstrasse 18 73277 Owen / Teck Deutschland info@dct.group