| Caractéristiques |
| Taille maximale de l écran: | 35,8 cm (14.1") |
| Type d'étui: | Sac Toploader |
| Matériel: | Polyester |
| Couleur principale du produit: | Noir |
| Compatibilité de marque: | Toutes marques |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Compartiment pour tablette: | Oui |
| Poches intérieures: | Poche à document |
| Poche avant: | Oui |
| Poches extérieures: | Poche frontale |
| Verrouillable: | Oui |
| Portable à là main: | Oui |
| Sangle épaule: | Oui |
| Fabriqué à partir de matériaux recyclés: | Oui |
| Matériau recyclé: | Polyéthylène téréphthalate (PET) |
| Type de fermeture: | Fermeture à glissière |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 400 mm |
| Profondeur: | 150 mm |
| Hauteur: | 300 mm |
| Poids: | 1,36 kg |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur: | 340 x 40 x 245 mm |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
DICOTA GmbH Fabrikstrasse 18 73277 Owen / Teck Deutschland info@dct.group