| Caratteristiche | |
| Tipo di matita: | Matita di grafite |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 195 mm |
| Profondità imballo: | 135 mm |
| Altezza imballo: | 35 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco: | 11 pz |
| Numero di matite incluse: | 11 |
| Custodia: | Sì |