| Caratteristiche |
| Tipologia custodia: | Valigetta/custodia classica |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiali: | Polipropilene (PP) |
| Funzioni di protezione: | Antipolvere, A prova di temperatura, Impermeabile |
| Dimensioni e peso |
| Volume: | 16,6 L |
| Larghezza: | 420 mm |
| Profondità: | 180 mm |
| Altezza: | 325 mm |
| Peso: | 2,3 kg |
| Larghezza interna: | 385 mm |
| Profondità interna: | 165 mm |
| Altezza interna: | 26,5 cm |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
B&W International GmbH Junkendiek 5 49479 Ibbenbüren Deutschland info@b-w-international.com