| Velocità di stampa |
| Tecnologia di stampa: | Matrice di punti |
| Tipo: | Stampante POS |
| Velocità di stampa: | 150 mm/s |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Porta parallela: | 1 |
| Caratteristiche |
| Durabilità taglierina: | 1,5 milioni di tagli |
| Design |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 60 °C |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 106 mm |
| Profondità: | 180 mm |
| Altezza: | 88 mm |
| Peso: | 470 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84433210 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Citizen Systems Europe GmbH Otto-Hirsch-Brücken 17 70329 Stuttgart Deutschland info@citizen.de https://www.citizen-systems.com/de